"Вест Хэм" вышел из борьбы за форварда "Лиона"

Автор
"Вест Хэм" вышел из борьбы за форварда "Лиона"

"Вест Хэм" потерял надежду на приобретение лучшего бомбардира "Лиона" Александра Ляказетта.

"Молотобойцы", переезжающие этим летом на Олимпийский Стадион, определили 24-летнего Ляказетта в качестве своей приоритетной цели на трансферном рынке, но их предложение в размере 30 миллионов фунтов было отклонено.

Как сообщает Goal, узнав о желании Александра отправиться в клуб из Лиги Чемпионов, "Вест Хэм" вышел из борьбы за игрока, забившего 23 гола в прошедшем сезоне. Ожидается, что свою карьеру Ляказетт продолжит в ПСЖ.

Зато другой нападающий, входящий в шорт-лист "Вест Хэма", Миши Батшуайи выразил желание попробовать себя в Премьер-Лиге. Не исключено, что это заявление ускорит переговоры о покупке восходящей звезды "Марселя".

"Всем игрокам нравится Премьер-Лига. Это зрелищный чемпионат, где забивается много голов и выступает целый ряд мастеровитых футболистов".

"Естественно, что каждого молодого игрока привлекает потенциальный переезд в Премьер-Лигу, но пока я не думаю о трансфере и сосредоточен на подготовке к Евро-2016. Что произойдет потом, посмотрим", - цитирует Батшуайи Daily Mirror.