Игорь Суркис: У Алиева огромный потенциал

Игорь Суркис: У Алиева огромный потенциал

Вчера Александр Алиев встретился с президентом и главным тренером "Динамо".

"Была прекрасная встреча Алиева со мной и Олегом Владимировичем Блохиным. Мы решили, чтобы он вернулся к нам. Срок его аренды заканчивается и Алиев возвращается, - заявил Игорь Суркис в интервью каналу Футбол. - Помог "Днепру" Алиев или нет - это пусть они сделают выводы. А нам самое главное, чтобы он нам помог".

"Я знаю, что в любом случае, даже если б они захотели его оставить, он бы все равно вернулся. Это я знаю точно. Конфликт между Алиевым и Семиным заставил нас отправить Алиева в Днепропетровск. Все! Больше не было никаких вопросов. Думаю, эти полгода для него тоже даром не прошли. Он кое-что переосмыслил в жизни. У него огромный потенциал, и он поможет нам в достижении наших задач. "Динамо" очень рассчитывает на Алиева и надеется, что он вернется таким футболистом, каким он был в лучшие свои годы".

Александр Алиев также прокомментировал встречу с президентом "Динамо" телеканалу Футбол: "У меня прекрасно прошла встреча. Президент всегда в меня верил и верит. Команда выйдет из отпуска, и вы все узнаете и увидите".