Клуб из шестой лиги Германии желает заполучить Ибрагимовича

Клуб из шестой лиги Германии желает заполучить Ибрагимовича

Руководство немецкого клуба "Рот-Вайсс" (Оберхаузен) всерьез собирается контактировать со звездным шведом по поводу краткосрочного соглашения.

Скромный немецкий футбольный клуб "Рот-Вайсс" из города Оберхаузен собирается сотворить настоящую сенсацию. Команда заняла пятое место в Западной региональной лиге (шестой дивизион) и, видимо, руководство совсем недовольно результатом, поэтому президент клуба Хайо Зоммерс готов предложить контракт сроком на один-два года самому Златану Ибрагимовичу.

В официальном заявлении клуба говориться, что в случае трансфера, Ибрагимович станет настоящей достопримечательностью Оберхаузена и в его честь будет переименовано все, что угодно и даже будет построена отдельная именная трибуна на местном стадионе. Также Златану обещаны "золотые горы", а на тренировки футболист будет в личном сопровождении президента клуба.

Все выше сказанное могло бы быть милой шуткой, если бы не тот факт, что у форварда сборной Швеции закончился контракт с французским ПСЖ, а по данным СМИ, игрок подписал предварительное соглашение с "Манчестер Юнайтед".