Евро-2016. Албания - Швейцария: онлайн матча

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Албания - Швейцария, который состоится в Лансе на стадионе "Феликс Боллар-Делелис".

Албания 0:1 Швейцария

Гол:  Фабиан Шер 5'

Предупреждения: Цана 23', Каче 63', Кукели 89', Маврай 90+2' - Шер 14', Бехрами 67'

Удаление: Цана 36'

Сборная Швейцарии обыграла Албанию.

svistok

yellowcard

90' - 3 минуты добавил рефери.

yellowcard

84'Фабиан Фрай (Швейцария) пробил выше ворот.

zamena

80' - С ударом Шакири справился Бериши

76' - Опасно! Садику (Албания) c метров 5-и с острого угла пробил мимо ворот.

zamena

75' - Эмболо (Швейцария) едва не попал в дальний угол ворот Бериши

zamena

yellowcard

66' - Опасно! Бериши вновь спас свои ворота, Сеферович не реализовал выход один на один.

yellowcard

zamena

zamena

58' - Сеферович забежал в офсайд.

55' - Гранит Джака пробил выше ворот сборной Албании.

53' - Опасно! Сеферович с метров 10-и попал в Беришича.

52' - Албания перестроилась, теперь подопечные Джанни Де Бьязи используют длиннющие передачи-забросы.

50' - Джуру дважды остановил атаки албанцев.

49' - Бериши (Албания) вовремя вышел из ворот и предотвратил выход один на один.

svistok

svistok

45' - К первому тайму минуту добавил арбитр.

43' - Опасно! Бериша (Албания) спасает свои ворота после удара с острого угла в исполнении Сеферовича.

41' - Опасно! Посыпалась Албания: Джемайли вывели на ударную позицию в центре штрафной, но его удар в касание пролетел рядом со штангой.

37' - Штанга! Швейцарец Джемайли опасно пробивал со штрафного, но угодил в каркас ворот.

redcard

33' - С прострелом Роши справился Соммер.

31' - Опасно! Соммер (Швейцария) спасает свои ворота после выхода один на один Садику.

28' - Шер (Швейцария) здорово сыграл в защите после подачи с углового.

26' - Опасно! Джака (Албания) в борьбе с защитником с метров 15-м пробил мимо ворот.

25' - Мехмеди залез в офсайд.

yellowcard

20' - Швейцарцы атакуют, но пока защитники албанцев пока справляются с натиском "гостей".

17' - Опасно! Сеферович с метров 20-и пробил прямо в руки Бериши.

16' - Соммер (Швейцария) легко перехватил навес со штрафного.

yellowcard

13' - Шакири (Швейцария) оказался вне игры.

12' - Албанцы настроены на борьбу в каждом игровом эпизоде.

10' - Швейцария уверенно контролирует мяч в центре и на своей половине поля.

goal

5' - Гранит Джака плотно пробивал с метров 20-и, защита заблокировала удар.

3' - В игре вратарь швейцарцев: Соммер вышел из-за пределов своей штрафной и ногой вынес мяч подальше.

2' - Швейцарцы взяли мяч под контроль.

svistok

15:55 - Команды вышли на поле, звучат гимны национальных сборных.

15:50 - Сегодня на поле стадиона "Феликс Боллар-Делелис" 2 брата Таулянт и Гранит Джака сыграют друг против друга на Евро-2016.

11 июня программу игрового дня чемпионата Европы по футболу откроют команды Албании и Швейцарии. Статистика встреч между командами полностью за сегодняшними номинальными гостями: в 6-и матчах албанцы лишь однажды сыграли вничью со швейцарцами, 5 встреч завершились победой  швейцарской сборной. Отметим, сегодня команда Албании впервые сыграет на крупном международном турнире.

Где смотреть матч Албания - Швейцария

Испанский рефери Карлос Веласко Карбальо рассудит Албанию и Швейцарию

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Албания: Бериша, Леняни, Хюсай, Цана, Аголи, Садика, Кукели, ТаулянтДжака, Маврай, Роши, Абраши,

Запасные: Лиля, Весели, Баша, Мемушай, Гаши, Шехи, Чикалеши, Алийи, Айети, Балай, Каче, Ходжа

Швейцария: Соммер, Лихштайнер, Сеферович, Гранит Джака, Бехрами, Родригес, Джемайли, Мехмеди, Джуру, Шер, Шакири

Запасные: Мубадже, Эльведи, фон Берген, Эмболо, Ланг, Фрай, Хитц, Закария, Фернандес, Тарашай, Дердийок, Бюрки

Накануне матча главные тренеры команд провели традиционные пресс-конференции.

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

Главный тренер сборной Швейцарии Владимир Петкович назвал основную цель на сегодняшний матч - сыграть лучше албанцев и одержать победу.