"Арсенал" может использовать Аршавина для покупки Денисова

Автор
"Арсенал" может использовать Аршавина для покупки Денисова

Канонирам уже не нужна экс-звезда "Зенита".

Лондонский футбольный клуб "Арсенал", отказавшись от услуг российского футболиста Андрея Аршавина, заинтересовался Игорем Денисовым. Как сообщают иностранные СМИ, нынешний "зенитовец" может заменить экс-"зенитовца".

Как стало известно, канониры окончательно отказываются от российского футболиста Андрея Аршавина. В январе следующего года атакующего полузащитника "Арсенал" выставит на трансфер. Футбольные эксперты считают, что Аршавин вернется в "Зенит". Они также прогнозируют, что в случае продолжения карьеры Аршавина в "Зените" лондонский "Арсенал" может использовать эту ситуацию для того, чтобы заполучить другого игрока "Зенита".

Речь идет об Игоре Денисове, который, по информации СМИ, приглянулся Канонирам. Так, по данным Daily Star, "Арсенал" серьезно заинтересовался российским футболистом Игорем Денисовым, и планирует использовать трансфер Аршавина для сделки с "Зенитом" относительно Денисова. В частности, Аршавин может использоваться и как часть оплаты Канониров за Денисова.

Кроме этого, шансы на успешный трансфер Денисова способствует и недовольство этого игрока зарплатой в российском клубе, особенно по сравнению с такими новичками "Зенита", как Халк и Витсель.