Польша - Северная Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча чемпионата Европы по футболу Польша - Северная Ирландия.

Польша 1:0 Северная Ирландия

Гол: Милик 51'

Предупреждения: Капустка 65', Пищек 89' - Кэткарт 69'

svistok

90+2' - В своей штрафной столкнулись два игроки сборной Польши - Щенсны и Пищек.

90' - 3 минуты добавил рефери.

yellowcard

zamena

87'Крыховяк едва не перекинул вратаря Северной Ирландии, мимо ворот.

81' -Опасно! Вышедший на замену Гросицки пробил слету после отскока, мяч рикошетом отправился на угловой.

zamena

zamena

zamena

76' - Кайл Лафферти попытался пробить через себя, мимо ворот.

75' - Опасно! Мончиньски вывели на ударную позицию, но хавбек пробил неудачно.

71' - Первый опасный момент у ворот Польши: Конор Вашингтон едва не вышел один на один с кипером, но Щенсны опередил форварда.

yellowcard

67' - Опасно! Блащиковски вкасание пробил после передачи Милика, мимо ворот.

66' - Замена у Северной Ирландии: Вашингтон поменял Фергюсона.

yellowcard

61' - Левандовски передачей разрезал оборону Северной Ирландии, но Капустке не удалось пробить по воротам.

59' - Удар Капустки заблокировали защитники.

55' - Похоже, гол никак не смутил североирландцев, Польша продолжает  атаковать.

goal

49' - В спокойной манере начался второй тайм, преимущество у сборной Польши.

Замена у сборной Северной Ирландии: Даллас заменил Макрейна.

svistok

svistok

45'Макговерн поймал мяч после навеса поляка с правого фланга.

44'Енджейчика снесли на бровке, судья зафиксировал лишь фол.

39' - Опасно! Капустка подроботал мяч после отскока и мощно пробил с метров 15-и, Макговерн спасает Северную Ирландию.

38' - Левандовски доиграл эпизод до конца и заработал угловой.

36'Кайл Лафферти забежал в офсайд.

31' - Опасно! Милик получил мяч в районе 11-метровой отметки, пробрался еще ближе к воротам, но в итоге пробил мимо.

30' - Досталось Капустке от соперника в центральном круге.

29' - Милик пробил с метров 20-и, на месте Макговерн.

27' - Лафферти сфолил на Щенсны, штрафной удар.

23' - Серия угловых у ворот Северной Ирландии: пока справляются защитники "гостей".

20' -  Щенсны в игре, перепасовуется с защитниками вратарь поляков.

14' - Темп матча снизился, но мяч все равно под контролем поляков.

12'Блащиковски сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.

10' - Навес в штрафную Северной Ирландии, мяч поймал Макговерн.

6'Милик пытался нанести удар в чужой штрафной, но промахнулся мимо мяча.

3' - Польша сходу взяла игру под контроль.

svistok

18:50 - Сборная Польши и Северной Ирландии выступают в одной группе с Украиной и Германией.

Сегодня, 12 июня, сборная Польши сыграет с дебютантом чемпионатов Европы командой Северной Ирландии. Этот матч для поляков - хороший шанс добыть первую победу на Евро. Сборной Северной Ирландии сегодня будет нелегко, ведь команде Майкла О’Нила будет противостоять лучшая атака отборочного цикла Евро-2016 - с 33 голами команда Польши стала самой результативной в отборе на чемпионат Европы во Франции.

Где смотреть матч Польша - Северная Ирландия

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Польша: Щенсны, Паздан, Енджейчик, Мончински, Милик, Левандовски, Крыховяк, Глик, Блащиковски, Пищек, Капустка.

Северная Ирландия: Макговерн, Маклафлин, Фергюсон, Макаули, Эванс, Бейрд, Дэвис, Лафферти, Норвуд, Макнейр, Кэткарт.

Ранее состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О’Нил сравнил звезду сборной Польши Роберта Левандовски со Златаном Ибрагимовичем.

Майкл О’Нил

Главный тренер сборной Польши Адам Навалка сообщил, что его подопечные на 100% готовы к дебютному матчу на Евро-2016.