Футболисты молодежной сборной Украины поддержали национальную команду

Автор
Футболисты молодежной сборной Украины поддержали национальную команду

Пятеро игроков молодежной сборной Украины выразили слова поддержки в адрес подопечных Михаила Фоменко, которые сегодня стартуют на Евро-2016 матчем с Германией.

Владлен Юрченко, Денис Мирошниченко, Александр Сваток, Бека Вачиберадзе и Павел Лукьянчук пожелали удачи главной команде страны.

Владлен Юрченко: Желаю нашей сборной продемонстрировать красивую игру и получить положительный результат на Евро-2016, и еще хочу пожелать, чтобы травмы проходили мимо нашей сборной.

Денис Мирошниченко: Желаю, чтобы лучшие матчи национальной сборной пришлись именно на Евро-2016, верю в то, что наша команда выйдет из группы, и хорошо проявит себя в стыковых играх! Хочу пожелать им, чтобы все были здоровы, без травм, ведь это самое главное для нас, футболистов! Ну и конечно же получить огромное удовольствие от этих игр и положительных эмоций, так как такие турниры играют не каждый год, и каждый футболист мечтает выступить на таких соревнованиях. Поэтому я желаю нашей сборной удачи, а мы все будем переживать и болеть за них.

Александр Сваток: Желаю нашим ребятам удачи и как можно дольше задержаться во Франции!

Бека Вачиберадзе: Прежде всего, хочу пожелать удачи нашей сборной, и я хочу, чтобы они знали, что за них болеет вся страна!

Павел Лукьянчук: Желаю удачи, побед и поменьше травм!

Напомним, матч между сборными Германии и Украины состоится сегодня, 12 июня в Лилле на стадионе "Пьер Моруа" в 22:00 по киевскому времени.