Майкл О'Нил: Польша играла превосходно

Автор
Майкл О'Нил: Польша играла превосходно

Главный тренер сборной Северной Ирландии Майкл О'Нил прокомментировал минимальное поражение своей команды в рамках Евро-2016.

"Матч был тяжелым, а Польша играла превосходно. Благодарен своим парням, что они не сдавались. Временами нас просто задавливали за счет физического превосходства. Мы старались выжать хоть что-то, но не смогли создать и полумомента. Одним словом, победил сильнейший", — считает тренер североирландцев.

"Мы немного расстроены, что не владели мячом столько, сколько могли бы. В плане коллективной игры мы были хороши, но временами не могли быстро доставить мяч в атаку. Когда же дело доходило до стандартных положений, мы использовали их не лучшим образом".

"В дебюте мы надеялись, что Стивен Дэвис заставит Крыховяка много носиться по полю. Мы досконально разобрали игру сборной Польши. Знали, сколь опасны Крыховяк, Милик, Левандовски, которого защитники должны ни на секунду не выпускать из внимания. Его присутствие на поле открывало зоны для Милика", — подытожил Майкл О'Нил.

Следующий матч сборная Северной Ирландии сыграет против сборной Украины 16-го июня.