Австрия - Венгрия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча первого тура чемпионата Европы по футболу группы F Австрия - Венгрия.

Австрия 0:2 Венгрия

Голы:  Солои 62', Штибер 87'

Предупреждения: Драгович 33' - Немет 81'

Удаление: Драгович 66'

svistok

90+2' - Арнаутович пробил на технику прямо в руки Кирайю.

90' - 5 минут компенсировал к матчу арбитр.

zamena

goal

85' - Серия жестких нарушений в центре поля в исполнении игроков обеих команд, арбитр не наказывает футболистов.

yellowcard

zamena

zamena

76' - Кляйнхайслер хотел перекинуть вратаря Австрии, удар у венгра не получился.

73' - Забитцер (Австрия) пробил намного выше ворот.

71' - Опасно! Альмер (Австрия) выручил свою команду после удара Немета.

zamena

redcard

zamena

goal

zamena

54' - Джуджак пробивал с метров 20-и, Альмер отбил мяч.

52' - Геро (Венгрия) попытался пробить издали, мимо ворот.

49' - У Арнаутовича не получился удар с линии вратарской после прострела от Алабы.

46' - Фиоло (Венгрия) бьет по воротам, мяч легко моймал Альмер.

svistok

Отметим, сегодня вратарь Венгрии Габор Кирай стал самым возрастным игроком в истории чемпионатов Европы.

Габор Кирай в возрасте 40 лет и 74 дня проводит игру с Австрией.

svistok

45' - 1 минуту компенсировал рефери к основному времени.

43' - Опасно! Джуджак (Венгрия) пробил рядом со штангой.

41' - Опасно! Арнаутович выходил фактически один на один с кипером, затем неудачно отпасовал на Харника, который попросту не успел замкнуть передачу партнера.

38' - Серия рикошетов в штрафной Венгрии, мяч после удара Арнаутовича ушел за лицевую.

35' - Опасно! Кирай спасает Венгрию после удара Юнузовича.

34' - Салаи неудачно пробил головой после подачи со штрафного.

yellowcard

32' - Мяч после удара со штрафного в исполнении Алабы попал в стенку.

31' - Юнозовича (Австрия) сбили на подступах к штрафной венгров.

28' - Суматоха в штрафной венгров, но до удара дело так и не дошло.

24' - Мяч в основном находится в центре поля, команды не спешат радовать зрителей яркими моментами.

20' - Много брака в передачах в исполнении обеих команд.

16' - Удар Салаи заблокировали защитники Австрии, Юнузович (Австрия) получил повреждение.

14' - Драгович в центре поля сбил Солои.

10' - Опасно! Алаба в касание пробивал из штрафной венгров, мяч в руках у Кирайя.

9' - На 9-й минуте состоялся 1-й фол в матче.

7' - Игра успокоилась после бурного начала.

4'Кляйнхайслер (Венгрия) пробивает, мяч в руках у Альмера.

1' - Штанга! Алаба едва не забил самый быстрый гол на этом Евро.

svistok

18:55 - Команды выходят на поле.

Сегодня, 14 июня, игровой день на чемпионате Европы по футболу откроют команды Австрии и Венгрии. Команды встречаются между собой в 138-й раз: сборная Венгрии побеждала 66 раз, Австрия - 40. Единственный раз в финальных турнирах команды встречались в далеком 1934 году на Чемпионате мира в Италии. Тогда победу в четвертьфинале отпраздновали австрийцы. Сборные Австрии и Венгрии на Евро-2016 выступают в группе F вместе с Исландией и Португалией, которые свой матч ЧЕ начнут сегодня в 22:00 по киевскому времени.

Австрия - Венгрия: где смотреть онлайн трансляцию матча

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Австрия: Альмер, Кляйн, Драгович, Хинтереггер, Фукс, Баумгартлингер, Алаба, Юнузович, Арнаутович, Харник, Янко.

Венгрия: Кирай, Фиоло, Гузмич, Лонг, Кадар, Геро, А. Нодь, Кляйнхайслер, Джуджак, Солои, Немет.

Рассудит Австрию и Венгрию рефери из Франции Клемен Турпин

Ранее состоялись традиционные пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Евро-2016. Календарь матчей: расписание и результаты игр

Главный тренер сборной Венгрии Бернд Шторк считает команду Австрии фаворитом встречи.

Бернд Шторк

Главный тренер сборной Австрии Марсель Коллер перед матчем отметил оборону сборной Венгрии.