Россия - Словакия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу группы B Россия - Словакия.

Россия 1:2 Словакия

Голы: Глушаков 80' - Вайсс 32', Гамшик 45'

Предупреждение: Дюрица 46'

svistok

90+3' - Дзюба заработал штрафной, 30 метров до воротСтандарт принес угловой у ворот Козачека. После подачи углового арбитр дал финальный свисток.

91' - Всей командой защищаются словаки.

90' -  3 минуты добавил рефери.

89' - Дзюба со средней дистанции пробивает в защитников Словакии.

86' - Глушаков с метров 20-и пробил мимо ворот.

84' - Словаки явно устали, стоит команда Яна Козака.

goal

zamena

79' - Мамаев вышел на ударную позицию и пробил со средней дистанции, мимо ворот.

zamena

75' - Печовски сбил Смолова на левом фланге.

zamena

71' - Словаки контролируют мяч в центре и на своей половине поля.

zamena

66' - Опасно! Смолов пробивал с 11-и метров, мяч угодил в Дюрицу, подоспевший на добивание Глушаков пробил мимо ворот.

64' - Козачек в игре: Кулаками выносит мяч вратарь после подачи с углового.

62' - Глушаков в суматохе в штрафной словаков нарушил правила.

59' - Гамшик передачей "разрезал" оборону России, но партнеры не поняли задумки Марека, удар от ворот.

57' - Шатов решил пробить издали, намного выше ворот.

54' - Опасно! Мак с угла штрафной мощно пробил в ближний угол, Акинфеев на месте.

53' - Мамаев неудачно начал контр-выпад России.

48' - Мак заработал угловой. После подачи с углового Дуда неудачно пробил, удар от ворот.

yellowcard

zamena

svistok

svistok

Марек Гамшик сделал результативный пас и забил гол-красавец в первом тайме матча с Россией

goal

42' - Гамшик вышел на ударную позицию и мощно пробил с метров 20-и, мимо ворот.

40'Дзюба заработал штрафной удар.

35' - Довольно неожиданно вышла вперед сборная Словакии, ведь именно россияне владели инициативой.

goal

30' - Досталось Смолову в борьбе с Шкртелом.

28' - Опасно! Дзюба вывел на ударную позицию Смолова, но Федор пробил рядом со штангой.

24' - Головин обрезался в центре поля, словаки в контр-атаке вывели один на один с Акинфеевым Мака, положение вне игры зафиксировал боковой арбитр.

23' - Опасно! Дзюба пробивал головой в угол ворот словаков, мяч поймал Козачек

20' - Дзюба прорвался в штрафную словаков и упал в борьбе с защитниками.

18' - Смолов пробивает со средней дистанции, мимо ворот.

16' - После подачи со штрафного с правого фланга в исполнении Шатова Дуда вынес мяч.

14' - Шкртел после подачи с углового исполнил скидку-удар головой в сторону ворот Акинфеева, мяч у вратаря россиян.

13' - Куцка заработал штрафной, 30 метров до ворот россиян. Разыграли стандарт словаки, а затем последовал дальний удар в исполнении Дюрицы, мимо ворот.

10' - Опасно! Гамшик мощно пробил с угла штрафной, мяч пролетел над перекладиной.

8' - Удар Головина из-за пределов штрафной "гостей" заблокировали защитники.

6' - Куцка ошибся в передачи на Гамшика, мяч перехватили защитники России.

4' - Затяжная атака словаков завершилась нелепой потерей в центре поля, аут для России.

3' - Мак заработал штрафной на правом фланге.

2' - Смольников получил повреждение в борьбе  со словаком.

svistok

15:55 - Слуцкий не сделал изменений в составе сборной России по сравнению с игрой против Англии. Тренер сборной Словакии, в свою очередь, сделал 3 изменения в стартовом составе по сравнению с прошлым матчем.

15:50 - Все готово кигре. Матч пройдет при закрытой крыше на стадионе "Пьер Моруа" из-за ливней в Лилле.

Сегодня, 15 июня, матчем Россия - Словакия начнется второй тур группового раунда чемпионата Европы по футболу. В 1-м туре Россия сыграла вничью с Англией, а словаки уступили Уэльсу. Команды встречались между собой 9 раз: 3 победы на счету России, 2 раза выигрывали словаки, четырежды была зафиксирована ничья.

Результаты матчей 1-го тура Евро-2016

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Сборная России: Акинфеев, Смольников, В. Березуцкий, Игнашевич, Щенников, Нойштедтер, Головин, Шатов, Кокорин, Дзюба, Смолов.

Сборная Словакии: Козачик, Пекарик, Шкртел, Дюрица, Губочан, Куцка, Печовски, Мак, Гамшик, Вайсс, Дуда.

Словенец Дамир Скомина обслужит матч Россия - Словакия

Россия - Словакия: где смотреть матч

Ранее главные тренеры команд пообщались с журналистами.

Главный тренер сборной России Леонид Слуцкий считает, что борьба на турнире будет очень упорная и каждая команда до последнего тура будет цепляться за свои шансы.

Леонид Слуцкий

Букмекеры оценили шансы сборной России в матче против команды Словакии

Главный тренер сборной Словакии Ян Козак считает, что при Слуцком Россия действует организованно, мастерски переходят из обороны в атаку и наоборот.