Матч Чехия - Хорватия был остановлен из-за беспорядков (Фото)

В самом конце поединка между Чехией и Хорватией, хорватские фанаты бросили на поле стадиона в Сент-Этьене файер, который стюарды не смогли оперативно убрать.

Матч второго тура группового этапа чемпионата Европы—2016 Чехия — Хорватия был прерван в конце второго тайма из-за того, что с трибуны фанатов хорватской сборной прямо на поле были брошены файеры.

Встреча была остановлена и арбитр Марк Клаттенбург отправился на консультацию с делегатом УЕФА. Спустя некоторое время игра возобновилась.

При этом на секторе хорватских болельщиков шла драка. Матч был прерван при счёте 2:1 в пользу сборной Хорватии.

Напомним, из-за этого инцидента, к матчу было добавлено 9 минут, а встреча завершилась вничью 2:2.