Бельгия - Ирландия: онлайн-трансляция матча Евро-2016

Текстовая онлайн-трансляция матча второго тура чемпионата Европы по футболу в группе E Бельгия - Ирландия.

Бельгия 3:0 Ирландия

Голы: Лукаку 48', 70', Витсель 61'

Предупреждения: Вермален 49' - Хендрик 42'

svistok

3 минуты добавил рефери к основному времени матча.

90' - Уорд (Ирландия)не попал в створ ворот.

86' - Уилан (Ирландия) пробивал со штрафного, мимо ворот.

zamena

80' - Мертенс пробивал, мимо ворот.

zamena

76'Мертенс (Бельгия) пробивал с края штрафной, мимо ворот.

goal

68' - Пробивал Де Брюйне, выше ворот полетел мяч.

68' - Куртуа поймал мяч после навеса с левого фланга.

67' - Куртуа поймал мяч после прострела с правого фланга.

zamena

goal

59' - Брэди (Ирландия) пробивал по воротам, удар заблокирован.

zamena

55' - Витсель пробивал с дальней дистанции, мяч в руках Рэндолфа.

52' - Уилан (Ирландия) пробивал, мяч рикошетом от защитника отправился на угловой.

yellowcard

goal

svistok

svistok

45' - Витсель пробивал пяткой после подачи с углового на ближнюю штангу, мяч в руках у Рэндолфа

43' - Вертонген пробивал после подачи со штрафного, мимо ворот.

yellowcard

41' - Опасно! Алдервейрелд пробивал головой после подачи с углового, мяч с линии ворот Ирландии вынес Хулахан.

39' - Удар Витселя заблокировали защитники Ирландии.

38' - После подачи углового пробивал Алдервейрелд (Бельгия), рядом со штангой.

37' - Менье (Бельгия) заработал угловой.

32' - Кларк (Ирландия) пробивал головой после подачи со штрафного, мимо ворот.

30' - Менье (Бельгия) пробивал с метров 15-и, мимо ворот.

29' - Де Брюйне пробивал с дальней дистанции, мяч поймал Рэндолф.

26' - Много нарушений правил и борьбы, пока судья не показывает желтые карточки игрокам.

25' - Бельгия забивает гол, но боковой зафиксировал офсайд.

21' - Опасно! После подачи с правого фланга мяч получил Азар, который пробил с метров 11-и выше ворот Ирландии.

19' - Уорд (Ирландия) пробивал головой, Куртуа переправил мяч на угловой.

17' - Подача Де Брюйне со стандарта в штрафную: никто не достал мяч, удар от ворот.

16' - Азар заработал штрафной на фланге.

13' - Алдервейрелд (Бельгия) пробивал после подачи углового, мимо ворот.

10' - Бельгийцы с мячом, ирландцы защищаются.

8' - Вертонген пытался прострелить с левого фланга, ирландец заблокировал передачу.

5'Рэндолф (Ирландия) поймал мяч после прострела с правого фланга.

1' - Де Брюйне сыграл рукой вблизи чужой штрафной, штрафной удар.

svistok

15:55 - Команды выходят на поле.

18 июня матчем Бельгия - Ирландия стартует игровой день на чемпионате Европы во Франции. Сборная Бельгии ни разу не проиграла команде Ирландии за последние 50 лет. В семи официальных встречах между сборными бельгийцы 2 раза побеждали, 5 матчей завершались вничью. В 1-м туре ЧЕ-2016 бельгийцы уступили итальянцам, а ирландцы сыграли вничью со Швецией.

Бельгия - Ирландия: где смотреть матч

Незадолго до начала матча стали известны стартовые составы команд.

Бельгия: Куртуа - Менье, Альдервейрельд, Вермален, Вертонген - Дембеле, Феррейра-Карраско, Витсель, Азар, Де Брюйне - Лукаку.

Ирландия: Рэндлольф, Коулмэн, Уорд, Кларк, О'Ши - Хендрик, Хулахан, Маккарти, Брэйди, Уилан - Лонг.

Турецкий рефери Джюнейт Чакыр рассудит сегодня Бельгию и Ирландию.