Де Бьязи: Сборная Франции дает слишком много шансов своим оппонентам

Автор
Де Бьязи: Сборная Франции дает слишком много шансов своим оппонентам

Главный тренер сборной Албании Джанни Де Бьязи надеется, что сборная Италии одержит победу над Ирландией в последнем туре группового этапа Евро-2016.

Напомним, что вчера сборная Албании одержав победу над румынами (1:0) сохранила шансы на выход из группы. После завершения группового этапа албанцы расположились на третьем месте, имея в активе 3 очка.

Дальнейший путь балканской сборной на Евро будет зависеть от исхода оставшихся матчей. В частности, большое значение будет иметь поединок между сборными Италии и Ирландии.

Ирландцы в случае победы опередят албанцев по количеству очков, и тем самым практически лишат их шансов на выход в 1/8.

Главный тренер сборной Албании, итальянец Джанни Де Бьязи, рассказал, чего он ожидает от Скуадры Адзурры в матче с Ирландией, и поделился своими впечатлениями от Евро в целом.

"Буду ли я напоминать Конте, что нам нужна победа Италии над Ирландией? Дайте мне его номер, и я позвоню ему сейчас же. Возможно даже наших трех очков хватит, чтобы продолжить выступление на Евро.

Как бы не сложилась дальнейшая ситуация, мы провели отличный чемпионат и сыграли три хороших игры. Удивительно, в матче в котором мы выиграли у нас было меньше шансов, чем в предыдущих матчах. Видимо сказывалось давление, от которого мы избавились вчера. Мы знаем на что мы способны, и в этом наша сила".

Также наставник албанцев прокомментировал выступление на Евро-2016 сборной Франции:

"Я считаю, что у них нет команды, да, там есть классные игроки, но они не могут собрать эту группу игроков воедино. Франция дает слишком много шансов своим оппонентам".