Франков о замене в составе сборной Украины на Евро-2016

Автор
Франков о замене в составе сборной Украины на Евро-2016

Главный редактор журнала "Футбол" Артем Франков - о самой скандальной замене в составе сборной Украины на чемпионате Европы.

"Когда в качестве "апофегея" маразма выступает замена нападающего на опорного полузащитника в команде, которая проигрывает, поневоле задаешься вопросом: это точно маразм или демонстрация чего-то, этакий плевок в сторону конкретных людей или человека? Такого, что понятно только "узкому кругу ограниченных лиц"? Вот тут я склоняюсь ко второму.

Осталось только правильно истолковать, Михаил Иванович. Я не настолько плохого мнения о вас и вашем тренерском искусстве/ремесле, собственно, и не был никогда настроен отрицательно. У меня к вам только одна большая и настоящая претензия — вы не хотите говорить, что вам мешало, и тем лишний раз вызываете фекальный огонь на себя. Вас оно в самом деле тревожит меньше, чем что бы то ни было другое?! Вы и вправду живете в несколько другом мире, где не стоит обелять себя и объясняться с болельщиками? Жаль", — написал Франков в передовице 48-го номера.