"Днепр" может продолжить существование

Автор
"Днепр" может продолжить существование

Руководство "Днепра" заверило игроков, что клуб продолжит существование, но с теми игроками, которые остались в команде.

Руководство днепровского "Днепра" встретилось с игроками команды и сообщило весьма приятные новости по по поводу будущего клуба. Во-первых, футбольные чиновники заверили, что клуб продолжит существование, но только с теми игроками, которые остались в команде (в основном, это игроки дублирующего состава и некоторые игроки основы, у которых не закончились контракты.

Во-вторых, усиления в зимнее трансферное окно не предвидится и команда будет играть полумолодежным составом на протяжении всего следующего сезона.

В-третьих, до 1 июля нынешнего года руководство "Днепра" обещает погасить все задолженности перед игроками и персоналом клуба. Напомним, ранее в СМИ появилась довольно сенсационная информация о том, что днепровская команда прекращает существование, а место подопечных Мирона Маркевича займет серебряный призер Первой лиги - "Черкасский Днепр", но гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко назвал всю подобную информацию преувеличенной.