Фанаты сборной Аргентины умоляют Месси остаться в национальной команде

Автор
Фанаты сборной Аргентины умоляют Месси остаться в национальной команде

Болельщики сборной Аргентины болезненно отреагировали на уход форварда "Барселоны" Лионеля Месси из команды и призывают его остаться.

Как известно, форвард-рекордсмен Лионель Месси заявил об уходе из сборной Аргентины после очередного провала на Кубке Америки. Напомним, сборная Аргентины проиграла в финале юбилейного Кубка Америки-2016 сборной Чили в серии пенальти со счетом 3:5.

После очередной неудачи Лионель Месси заявил, что уходит из сборной, несмотря на то, что его уговаривали остаться все кому не лень: партнеры по команде, тренеры, эксперты и даже президент Аргентины Маурисио Макри. Однако, футболист не намерен прислушиваться к чьему-либо мнению.

Болельщики сборной Аргентины также обескуражены решением своего главного кумира. Для того, чтобы Месси остался в составе команды, болельщики перфоманс на улицах столицы - Буэнос-Айреса. Журналистам стало  известно, что даже дождливая погода не помешала поклонникам экс-чемпионов мира. 

Однако, даже такая акция со стороны фанатов вряд ли повлияет на решение Месси, который пока так ничего и не выиграл в составе сборной Аргентины.