Назван настоящий возраст юного хавбека сборной Португалии

Автор
Назван настоящий возраст юного хавбека сборной Португалии

Легендарный тренер французского "Осера" Ги Ру рассказал журналистам, что хавбек сборной Португалии Ренату Санчеш намного старше, чем предполагалось.

Довольно сенсационные новости удалось узнать представителям СМИ от французского специалиста Ги Ру. Легендарный тренер "Осера" выяснил, что дата рождения португальского полузащитника Ренату Санчеша является неверной, и футболисту на самом деле не 18 лет, как указано в официальных документах, а намного больше, примерно 23 - 24 года. Также специалист отметил, что несмотря на возраст, хавбек "Бенфики" показывает очень хорошую игрока.

Напомним, французский тренер Ги Ру являлся тренером "Осера" на протяжении 44 лет, в 1961 - 2005 гг. За это время французская команда стала чемпионом страны в 1996 году, а также 4-х кратным обладателем, а также финалистом Кубка Франции, обладателем и финалистом Кубка Интертото и полуфиналистом Кубка УЕФА.

Что же касается Ренату Санчеша, то хавбек, выступающий в "Бенфике", перешел за € 35 млн в состав мюнхенской "Баварии". В составе "Бенфики" Санчеш стал чемпионом Португалии 2015/16.  На Евро-2016 хавбек забил один гол в ворота сборной Польши в 1/4 финала турнира.