"Черкасский Днепр" в товарищеском матче справился с командой УПЛ

Автор
"Черкасский Днепр" в товарищеском матче справился с командой УПЛ

Подопечные Игоря Столовицкого смогли справиться в товарищеской встрече с донецким "Олимпиком", благодаря дублю Юрия Бушмана.

Подготовка "Черкасского Днепра" к сезону Первой лиги 2016/17 продолжается. После нескольких матчей на центральном стадионе в Черкассах, центральноукраинская команда временно перебазировалась в Борисполь Киевской области. Именно там состоялся спарринг одного из лидеров низшего дивизиона с далеко не последним представителем УПЛ - донецким "Олимпиком".

Первая половина встречи прошла под диктовку коллектива из Донбасса. Нулевой счет на табло продержался чуть более получаса, когда Танчик открыл счет в поединке.

Стоит отметить, что матч был не такой уж и интенсивным, ведь в первой половине встречи "речники" не смогли создать у ворот "Олимпика" практически ничего. А вот во втором тайме ситуация перевернулась с ног на голову - ровным счетом благодаря полузащитнику "Днепра" Бушману. Причем хавбек черкасской команды оформил дубль буквально за две минуты в середине второго тайма.

Футболистам Романа Санжара не удалось уйти от поражения и матч завершился волевой победой "черкасчан" - 2:1.