Экс-президент ФИФА остался без уха

Автор
Экс-президент ФИФА остался без уха

Экс-президент ФИФА Йозеф Блаттер до сих пор испытывает проблемы со здоровьем, поэтому врачам даже вырезать часть уха бывшего чиновника.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Бывший президент ФИФА Йозеф Блаттер перенёс операцию по поводу рака кожи, сообщает Schweizer Illustrierte. Врачи удалили ему часть левого уха.

80-летний Блаттер обратился за помощью к врачам в ноябре 2015 года, но тогда сообщалось, что причиной послужило нервное истощение. Спустя несколько дней он покинул больницу. Тем не менее проблемы со здоровьем продолжают беспокоить Йозефа.

В конце декабря 2015 года Блаттер был отстранен от футбольной деятельности на восемь лет за перевод 2 млн швейцарских франков из средств ФИФА на счета Мишеля Платини в 2011 году. Блаттер уже добился сокращения срока до шести лет, а его новая апелляция будет рассмотрена 25 августа.