Ротань переходит, но не в "Анжи"

Автор
Ротань переходит, но не в "Анжи"

Украинский игрок Руслан Ротань вскоре перейдет в другой клуб, но точно не в "Анжи".

Сегодня в СМИ появилось сообщение о том, что полузащитник «Днепра» и сборной Украины, Руслан Ротань, продолжит карьеру в российском клубе «Анжи». Однако эта информация не нашла подтверждения. Во-первых, факт переговоров с командой из Махачкалы опроверг представитель Ротаня Шандор Варга. Не подтвердили ее и в «Анжи».

В то же время, как стало известно FootBoom из источников, приближенных к Ротаню, Руслан на днях провел успешные переговоры с израильским клубом «Хапоэль» (Тель-Авив). Стороны согласовали все детали контракта, и официально о сделке будет объявлено в ближайшее время. С представителями других команд футболист и его агент не контактировали.

В прошлом сезоне Руслан в составе «Днепра» провел 30 поединков (28 из которых – в «основе»). Забил 5 голов и отдал 3 результативные передачи. Полузащитник стал четвертым в рейтинге полезности игроков команды, хотя выступал на позиции опорника.

П.С.: Агент игрока сборной Украины и бывшего полузащитника "Днепра" Руслана Ротаня - Шандор Варга рассказал о вариантах продолжения карьеры своего клиента и опроверг информацию о переговорах с российским "Анжи".

"О "Анжи" ничего сказать не могу, мне об этом варианте ничего не известно. Сейчас веду переговоры с двумя клубами английской премьер-лиги и с командой бывшего тренера Ротаня - Хуанде Рамоса ("Малага")", - сообщил агент.