Неймар: То, что происходит вне стадиона - мое личное время

Автор
Неймар: То, что происходит вне стадиона - мое личное время

Нападающий сборной Бразилии Неймар заявил, что он продолжит "отрываться" на вечеринках, несмотря на предположение журналиста о том, что это может навредить результатам Олимпийской сборной Бразилии.

Барселона не отпустила Неймара в сборную Бразилии в июне, потому игрок не принял участие в Копа Америка. Вместо этого каталонцы разрешили ему выступить на Олимпиаде в Рио, к которой в данный момент готовятся хозяева турнира.

Олимпийский турнир стартует 4 августа, и журналисты поинтересовались у Неймара, не повлияет ли бурное лето футболиста, проведенное в постоянных вечеринках, на итоговые результаты сборной Бразилии.

"Я думаю, вам стоит начать смотреть на то, что я делаю на поле", – сказал Неймар на пресс-конференции.

"То, что происходит вне стадиона – мое личное время".

"Я люблю выбираться в люди и веселиться с моими друзьями, а еще у меня есть семья. Так почему я не могу ходить по ночным клубам? Я могу и буду".

"Я хорошо знаю, каковы мои обязанности на следующий день. Я собираюсь продолжать такой образ жизни, и не вижу в нем ничего плохого".

Кроме того, по словам капитана сборной Бразилии, каждый на его месте, жил бы так же, как и он.

"Представьте, что вам 24 года, и вы зарабатываете столько же, сколько и я, и имеете все, что имею я… Разве вы бы жили не так?"

"Я не люблю проигрывать, потому никогда не думаю о поражениях. Я хочу выиграть золотую медаль для Бразилии", – завершил Неймар.