"Реал" не хочет продавать Роналду

"Реал" не хочет продавать Роналду

Португалец, скорее всего, останется в Мадриде.

Руководство мадридского "Реала" решило успокоить болельщиков клуба, заявив, что "звездный" нападающий Криштиану Роналду останется в команде. Таким образом, руководители королевского клуба отреагировали на активность французского клуба "Пари Сен-Жермен", который проявляет большую заинтересованность в Роналду.

В частности, о том, что португалец Криштиану Роналду все таки останется в "Реале" журналистам испанского издания "AS" рассказал один из топ-менеджеров мадридского клуба.

С другой стороны, остается еще финансовый вопрос. Роналду, который в 2009 г подписал контракт с "Реалом", был самым высокооплачиваемым футболистом мира. Так, он получал ежегодно 10 миллионов евро.Однако сейчас эта зарплата не является наиболее высокой и португалец даже не входит в "топ-5" самых высокооплачиваемых футболистов.

Поэтому сам Криштиану, очевидно, рассчитывает на повышение зарплаты. Возможно, скоро эту ситуацию исправит новый контракт футболиста с "Реалом", который, как предполагается, будет рассчитан до лета 2018 г.