Лига чемпионов. Результаты ответных матчей 3-го квалификационного раунда

2 августа состоялись ответные матчи 3-го раунда квалификации Лиги чемпионов.

Настоящее чудо смог создать АПОЭЛ. Киприоты проиграли первый матч "Русенборгу" со счетом 2:1, поэтому команде необходимо было во что бы то ни стало побеждать дома. Основное время поединка завершилось вничью, а вот в компенсированные арбитром минуты игроки АПОЕЛа смогли забить сразу три мяча, таким образом команда пробилась в следующий раунд.

Украинец Игорь Пластун вышел в стартовом составе "Лудогорца" в матче против "Црвены Звезды", но за 3 минуты получил две желтые карточки и в конце первого тайма оставил свою команду в меньшинстве. Дело дошло до овертайма, где сильнее оказались именно гости, так что украинец сможет реабилитироваться уже в скором времени.

В следующий раунд турнира прошли: АПОЭЛ, "Виктория" (Пльзень), "Динамо" Загреб, "Дандлок" и "Лудогорец"

Лига чемпионов. 3 квалификационный раунд. Ответные матчи.

"Карабах" – "Виктория" (Пльзень) – 1:1

Голы: Муарем, 28 – Крменсик, 85

АПОЭЛ – "Русенборг" – 3:0

Голы: Гианниотас, 90+1, Вандер, 90+6, Де Винченти, 90+9

"Динамо" (Тбилиси) – "Динамо Загреб" – 0:1

Гол: Рог, 9.

"Црвена Звезда" – "Лудогорец" – 2:4

Голы: Дональд, 17, Ибабес, 62 (пенальти) – Кафу, 24, Вандерсон, 40, 92, 97.