Где смотреть матчи 7 августа в 3-м туре УПЛ 2016/17

Автор
Где смотреть матчи 7 августа в 3-м туре УПЛ 2016/17

Сегодня, 7 августа, в 3-м туре УПЛ состоятся еще четыре матча с участием еще восьми коллективов.

"Олимпик" - "Зирка" 17:00

"Шахтер" - "Александрия" 19:30

"Заря" - "Черноморец" 19:30

"Ворскла" - "Карпаты" 19:30

В 3-м туре разработчики календаря УПЛ решили стать оригинальными и вынесли сразу четыре матча на воскресенье, 7 августа. И пусть не удивляет тот факт, что три из четырех матчей вынесены на одно время - благо, каналов-трансляторов чемпионата пока хватает. 

Два поединка из шести возможных завершились вчера и теперь, учитывая тот факт, что "Динамо" взобралось на первое место, донецкому "Шахтеру" нужно обязательно побеждать "Александрию". Основная интрига в этом поединке - с каким счетом он завершится. Возможно, подопечные Паулу Фонсеки не смогут победить третий матч кряду со счетом 4:1. Хотя в теперешних реалиях украинского футбола может произойти все, что угодно.

Другой неудачник еврокубков - "Ворскла" сегодня встречается со львовскими "Карпатами". Подопечные Василия Сачко традиционно хорошо играют дома, а значит победа над опонентом была бы хорошей реабилитацией за провал в Европе. С другой стороны, если бы не минусовый показатель, то "Карпаты" могли бы стать, той грозной силой, которой всегда хотят быть.

Что же касается остальных пар, то "Заря", "Черноморец", "Олимпик" и "Зирка" хотят показать, что они также достойны войти в топ-6 нынешнего первенства, а кропивничане желают заработать больше, чем одно очко в двух поединках, а бедствующий по игре "Олимпик" подходит для этого идеально.