Моуриньо: Мои амбиции - глупые амбиции

Автор

Тренер Жозе Моуриньо заявил, что хочет сделать из "Манчестер Юнайтед" "суперкоманду", которая бы выигрывала каждый матч.

После победы над "Лестером" в матче за Суперкубок Англии (1:2) Моуриньо отметил, что процесс перестройки его команды продолжается, однако некоторые результаты работы уже видны — например, уверен Жозе, в прошлом сезоне Антонио Валенсия не сделал бы той передачи, с которой Златан Ибрагимович забил решающий гол.

"У нас происходят некоторые изменения, и на это требуется время. В случае со вторым голом Валенсия, вероятно, в прошлом году бы вместо подачи дошел до лицевой линии и отдал пас назад".

"Так что мы меняем принципы игры, и это отражается на команде. В данный момент мы не являемся суперкомандой, мы просто команда с супержеланием работать".

"Мои амбиции — глупые амбиции. Это невозможно, но я хочу побеждать в каждом матче. Мы начнем с "Борнмута" на следующей неделе, а затем дальше и дальше. Наше желание быть успешными и прибавлять — это наша главная сила. В данный момент мы не являемся суперкомандой, но мы команда с супержеланием", — цитирует Моуриньо Manchester Evening News.