Суперкубок УЕФА. "Реал" - "Севилья": онлайн матча

Трансляция матча за Суперкубок УЕФА в котором, в состоится испанское дерби - мадридский "Реал" сыграет против "Севильи".

"Реал" 3:2 "Севилья"

Голы: Асенсио, 21; Рамос, 90+3; Карвахаль, 119 - Ф. Васкес, 40; Коноплянка, 72 (пен.)

Удаление: Колодзейчак, 93 (С)

21:45,

Все! "Реал" - обладатель Суперкубка УЕФА!

+1 минута

119' ГОЛ! "Реал" победил! Карвахаль прошел всех и точно в угол пробил!

118' Каземиро не смог пробить по воротам "Севильи". Мяч у вратаря.

114' Гости снова с мячом. Уверенее действует "Севилья"

112' Лукас Васкес мог вывести "Реал" вперед, а "Севилья" продолжит матч без Парехи.

110' Пареха имеет некоторые проблемы со здоровьем, но замен уже нет, а с мячом как раз гости.

108' Уже "Реал" с мячом, но "Севилья" старается перехватывать мяч.

106' "Севилья" начала вторую половину поединка активнее.

Второй овертайм начался!

Первый овертайм завершен!

105' Пытается "Севилья" провоцировать "Реал" на нарушения. Ф. Васкес попал в Варана.

103' Коноплянка обыграл Каземиро, но пробил больше, чем мимо.

101' А Рамос схватил Рами за руку, поэтому гол и не засчитан. "Реал" пробует атаковать быстрее.

99' Рамос забивает, но арбитры отменяют гол. Возможно, нарушил правила капитан "Реала" или был в оффсайде.

97' "Севилья" пытается исправить ситуацию, но успевает за скоростями "Реала".

95' Явное преимущество у "Реала". Устали гости сегодняшней встречи. Модрич пробил намного выше ворот ударом с лета.

93' Колодзейчак сфолил на Лукасе Васкесе и уходит с поля

92' Хамес сфолил на Коноплянке и получил желтую.

91' "Реал" завладел преимущество. Бензема мог забивать, но Рико реагирует.

Первый дополнительный тайм стартует!

Овертаймы ждут нас, друзья. Невероятный поединок!

90+3' ГОЛ! Невероятно! Рамос переводит игру в овертайм!

+4 минуты добавил судья.

90' Колодзейчак с желтой.

88' Витоло не смог отдать пас на Франко Васкеса и тот не ударил по воротам, а Рико забрал после удара Марсело.

86' Асенсио предупрежден.

84' Карвахаль получил желтую.

83' Бензема не смог сравнять счет и "Реал" начал штурм ворот соперника.

81' "Пожар" у ворот "Севильи" ликвидирован, но было опасно.

79' "Реал" уже завладел мячом и уходит в контратаки.

77' "Севилья" пытается отвести угрозу от своих ворот, но и "Реал" не спит и проявляет активные действия.

75' Обе команды начали резвую активность.

73' Хамес Родригес вместо Ковачича, а Краневиттер вместо Иборры у "Реала и "Севильи" соответственно.

72' ГОЛ! Коноплянка спокойно переиграл голкипера!

71' Пенальти! Игрок гостей на газоне!

69' Пытается убежать в контратаку "Севилья". Пока владение мячом у гостей приличное.

67'Коноплянка вышел - Вьетто ушел. "Севилья" усиливается.

65' Модрич вместо Иско у "Реала" выходит.

64' Рамос пробивал по воротам после корнера, но Рико на месте.

62' Бензема меняет Морату у "Реала".

61' Отличное владение мячом от "Севильи". Мариано пробил намного выше.

59' Нзонзи мог пробивать по воротам, но Кийотаке помешал, а теперь "Севилья" растеряла преимущество.

57' Кажется, "Реал" сейчас посильнее. В целом, пока ровно играют команды.

55' Иско оббежал всех соперников и подобрался к воротам Рико, но пробил выше

51' Рами вышел у "Севильи" вместо Кариссу.

46' Сразу же "Севилья" завладела инициативой, но Касилья справляется пока с ударами соперников.

Второй тайм начался!

Перерыв!

Минуту переиграют команды!

43' Теперь уже вынуждены играть осторожно гости, да и "Реал" перехватил инициативу.

40' ГОЛ! "Севилья" добилась своего. Франко Васкес сравнивает счет!

39' Витоло получает первую желтую в матче.

37' Кийотаке не попал по мячу после паса, поэтому "Реал" завладел мячом.

35' Активность в эти минуты исходит от обеих команд, но "Севилья" не оставляет попыток забить.

33' Грубо играет "Севилья", но на качестве действий это не отображается. По прежнему с мячом андалусийцы.

31' "Севилья" снова активна. Кийотаке мог забивать. Владение мячом у гостей чуть побольше. Не видно сейчас "Реал", как ни странно.

29' Кариссу спас свою команду от второго гола. Проходной двор в защите обоих команд.

27' Мариано мог отквитать мяч, но попал намного выше. Скорости у "Севильи" высокие сегодня.

25' Иско подавал со штрафного, но Рамос "ножницами" не достал мяч.

23' "Севилья" предпринимает попытки отыграться. Контратака хозяев неудачна.

21' ГОЛ! Вот так да! Асенсио разрядил скучноту сегодняшнего вечера!

19' "Севилья" имеет преимущество. Удар у ворот хозяев не получился - Касилья забирает мяч.

17' Чуть не получилось у "Реала" забить и тут же пользуются этим гости. Каррису и вовсе мог забивать, но Касилья среагировал точно.

15' "Севилья" разгоняет новые активные действия и весьма успешно владеет мячом.

13' Активна "Севилья" у ворот "Реала", но защита мадридцев не дает отличиться.

11' У "Севильи" не получилось пробить по воротам, но и "Реал" пожалел соперника. Сильно действует "Севилья" против ослабленных хозяев.

9' Не дают поки андалусийцы "Реалу" разогнаться.

7' Грубо действуют гости, а "Реал" уже спешит к воротам, но лишь угловой.

5' Иборра оказывается на газоне и помощь медиков ему не помешает. Никак не вбросят аут мадридцы.

3' Под аккомпонемент дождя играют команды. Симпатично выглядят обе команды.

1' Команды начали с поочередного владения мячом.

Матч начался!

Звучит гимн Суперкубка УЕФА

Команды и арбитры появляются на поле.

На стадионе звучит песня The Beatles "All you need is love" в исполнении одного из молодых норвежских певцов.

Матч Суперкубка УЕФА впервые происходит в Норвегии и по этому поводу организаторы матча решили устроить интересшнейший перфоманс.

Стартует церемония открытия матча за Суперкубок УЕФА

Стартовые составы:

"Реал": Касилья, Карвахаль, Рамос, Варан, Марсело, Касемиро, Ковачич, Васкес, Мората, Иско, Асенсио.

Запасные: Яньес, Начо, Бензема, Хамес, Модрич, Данило, Льоренте.

"Севилья": Рико, Мариано, Пареха, Каррису, Колодзейчак, Н'Зонзи, Иборра, Кийотаке, Витоло, Васкес, Вьетто.

Зинедин Зидан, главный тренер "Реала":

"Это кубковый финал, победить в котором способны обе команды. Надо делать все, на что мы способны, отдавать все силы с первой минуты, пахать, сосредоточиться. В футболе ничего нельзя знать заранее. Шансы 50 на 50".

Хорхе Сампаоли, главный тренер "Севильи":

"Очень рад быть здесь и участвовать в столь престижном матче. Нужно время, чтобы команда адаптировалась к новому стилю. Самое главное, что игроки в него верят. Хочу, чтобы моя команда подошла к матчу с огромным желанием и готовностью биться за цвета клуба. Не люблю, когда на поле надо мной кто-то доминирует".

Несмотря на то, что квалификация еврокубков началась еще месяц назад, в июле, официальный старт основной сетки соревнований в Лиге чемпионов и Лиге Европы УЕФА начинается матчем за Суперкубок УЕФА.

Интересно, что болельщиков вновь ожидает испанское дерби между "Реалом" и "Севильей", которое уже ранее состоялось в рамках данного турнира, в 2014 году. Тогда победила мадридская команда, поэтому подопечные Хорхе Сампаоли имеют отличную возможность реабилитироваться.

Тем более, что Зинедин Зидан может выставить на матч такой состав, который сведет с ума даже исскусного и повидавшего все на своем веку фаната, ведь в старте не выйдут сразу 6 основных игроков: Криштиану Роналду, Пепе, Кейлор Навас, Фабиу Коэнтрау, Гарет Бэйл и Тони Кроос.

А вот в составе "Севильи" имеет шанс выйти в составе новая "десятка" команды - украинец Евгений Коноплянка.

Неизвестно, может ли рассчитывать "Севилья" на победу в отчетном поединке, однако состав "сливочных" может оказаться как и отличным подарком, так и сыграть злую шутку с андалусийцами.