Олейник дебютировал за "Дармштадт"

В контрольном матче против испанского Лас Пальмаса в составе немецкого Дармштадта играли сразу три украинца.

Стоит отметить, что 31-летний защитник сборной Украины Артем Федецкий появился в старте и провел на поле первый тайм, который Лилии выиграли со счетом 1:0.

Что касается Дениса Олейника, то он появился на поле на 65-й минуте поединка, однако результативными действиями отличиться не смог.

Третьим футболистом с украинским паспортом, который в этой игре вышел на поле в футболке Дармштадта, стал 25-летний вратарь Игорь Березовский, находящийся на просмотре.

Экс-кипер молодежной сборной Украины вышел на замену сразу после перерыва, однако не сумел оставить свои ворота на замке. За две минуты до конца основного времени Лас Пальмас распечатал украинского стража ворот и установил окончательный счет спарринга (1:1).