"Манчестер Сити" разгромил "Сток Сити": Нолито отметился дебютным дублем

«Манчестер Сити» обыграл «Сток Сити», Нолито оформил первый дубль в АПЛ

«Манчестер Сити» продолжает победное шествие в английской Премьер-лиге. Подопечные Хосепа Гвардиолы во 2-м туре на выезде обыграли «Сток Сити» - 4:1.

Начало победе было положено на 27-й минуте. Гости получили право на одиннадцатиметровый удар, который реализовал Серхио Агуэро (1:0). Он же стал автором второго гола спустя девять минут, откликнувшись на передачу Кевина Дё Брёйне — 2:0.

В начале второго тайма «Сток Сити» сумел сократить отставание в счёте. Рефери назначил второй пенальти в матче, но уже в ворота «МС», который чётко реализовал Боян Кркич — 2:1. На 86-й минуте новичок «горожан» Нолито, которому ассистировал Келечи Ихеаначо сделал счёт (3:1), а на 90-й минуте Нолито установил окончательный результат встречи - 4:1..

Англия - Премьер-лига. 2-й тур

Сток Сити (Сток-он-Трент) – Манчестер Сити (Манчестер) – 1:4

Голы: Агуэро, 27 (0:1, пен); Агуэро, 36 (0:2); Кркич, 49 (1:2, пен); Нолито, 86 (1:3); Нолито, 90+5 (1:4).

Предупреждения: Шоукросс, 26; Кркич, 45; Аллен, 71 – Сабалета, 48; Стерлинг, 49; Де Брёйне, 66; Стоунс, 90+3.