УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 5-го тура 21 августа

УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 5-го тура 21 августа

Сегодня, 21 августа, в 5-м туре УПЛ состоятся еще четыре матча. среди которых и центральный поединок "Шахтер" - "Днепр"

17:00, "Шахтер" - "Днепр"

19:30, "Заря" - "Карпаты"

19:30, "Ворскла" - "Сталь",

19:30, "Зирка" - "Черноморец"

Матчи высшего дивизиона чемпионата Украины по футболу продолжатся сегодня, 21 августа, и сразу же центральным матчем между "Шахтером" и "Днепром". Киевское "Динамо" снова добыло волевую победу и оказалось на первом месте. Подопечные Паулу Фонсеки наверняка хотят исправить ситуацию и омоложенная команда "Днепра" подходит для этого очень хорошо. Однако, и футболисты Дмитрия Михайленко могут предоставить сюрприз, тем более, что предыдущая встреча "Шахтера" и "Днепра" завершилась для "горняков" плачевно - "днепряне" победили 4:1.

Луганская "Заря" по праву входит в нынешние топ-3 УПЛ 2016/17 и если бы не досадная ничья с кропивницкой "Зиркой", то сейчас бы имела 100%-й показаьель. "Карпаты", несмотря на симпатичную игру, остаются с "минусом" в графе набранных очков, но все-таки имеют шансы на победу в данном поединке. Первый тайм матча с "Шахтером" показал, что микроклимат в команде хороший, а это значит, что "Карпаты" могут бороться с любым соперником.

В Кропивницком намечается серьезная смена на тренерском мостике - в Украине появился первый в отечественном футболе аргентинский специалист Дарио Друди, который именно сегодня дебютирует в матче против "Черноморца", который уже имеет одну победу в своем активе, однако на работу самого молодого специалиста (Друди всего 29 лет) было бы очень любопытно посмотреть.

Якоб Галл очень даже неплохо начал работу в камянской "Стали": его команда забила в первом тайме в ворота "Динамо", однако даже итоговое поражение не отразится на репутации специалиста, который будет руководить командой еще в двух матчах. А вот полтавская "Ворскла" после обидного вылета из Лиги Европы пытается снова попасть в топ-6 чемпионата Украины и будет делать для этого все, а победа над "Сталью" может лишь укрепить моральный настрой команды Василия Сачко на сезон.