Конте: Мы отличная команда и одна семья

Конте: Мы отличная команда и одна семья

Наставник лондонского "Челси" Антонио Конте поделился своими впечатлениями от выездного поединка АПЛ против Уотфорда (2:1).

Стоит отметить, что до 80-й минуты отчетной встречи Синие проигрывали, однако благодаря результативным ударам Батшуайи и Диего Косты все-таки сумели вырвать победу.

"Игра складывалась по тому же сценарию, что и против Вест Хэма. Это нормально, поскольку постоянное давление на ворота соперника рано или поздно будет давать плоды", — заявил журналистам итальянский специалист.

"Обычно с выходом футболистов на замену в игре происходят заметные изменения. Я рад, что Мозесу, Сеску и Батшуайи удалось внести заметный вклад и перевернуть ход матча. Это очень важно для меня, поскольку очередной раз демонстрирует командный дух и правильное отношение всех футболистов к делу".

"Понимаю, что пребывание на скамье запасных не самое приятное занятие. Однако тренер должен выбирать стартовый состав и затем принимать нужные решения по ходу игры. Прошедшие два матча наглядно продемонстрировали это". "Повторюсь, я доволен настроем и отношением всех своих игроков. Мы отличная команда и одна семья".