"Милан" обыграл "Торино"

В 1 туре чемпионата Италии "Милан" победил "Торино" со счетом 3:2 на "Сан Сиро".

В первом тайме хозяева имели преимущество и контролировали ход игры, однако никак забить "россонери" не могли. Поочередно свои моменты теряли Ньянг и Сосу. Счет открыл Бакка ударом головой после подачи с фланга от Абате.

После перерыва в похожем стиле Белотти забил гол "Торино" в ответ. Однако чуть позже Бакка снова вывел миланцев вперед, воспользовавшись ошибкой защитников, Карлос отличился и в третий раз, реализовав пенальти. Концовка матча получилась фантастической, ведь гости смогли в добавленное время сократить отставание и заработать одиннадцатиметровый удар. К сожалению для туринцев, Белотти свой шанс забить и принести ничью не использовал.

Итак, в первом официальном матче Монтеллы "Милан" уверенно победил команду своего экс-наставника Михайловича.