Рио Фердинанд может остаться в "Манчестер Юнайтед"

Автор
Рио Фердинанд может остаться в "Манчестер Юнайтед"

Контракт может продлиться на год.

34-летний защитник Рио Фердинанд, возможно, еще год будет выступать в составе английского клуба "Манчестер Юнайтед". Об этом, в частности, сообщают британские масс-медиа.

Впрочем, СМИ ранее известили о том, что трое ветеранов "красных дьяволов" летом следующего года, очевидно, покинут команду. Речь идет о "ветеранах" Поле Скоулзе, Райане Гиггзе и уже упомянутом Рио Фердинанде.  Если относительно первых двух игроков ситуация более-менее прозрачная, и футболисты, скорее всего, таки уйдут на заслуженную пенсию, то Фердинанд еще может поиграть за "МЮ".

Сегодня, как сообщают иностранные СМИ, ситуация вокруг Фердинанда проясняется. Футболисту, возможно, не придется ехать в Китай или на Средний Восток. 34-летнему защитнику в январе 2013 г, похоже, предложат продлить контракт с "красными дьяволами" еще на 12 месяцев.

Так, в начале 2013 года должны состоятся переговоры между представителями "Манчестер Юнайтед" и Рио Фердинандом. Ветерану якобы собираются предложить продление контракта еще на год. Одной из причин такого предложения может быть и травматичность защитника "МЮ" Неманьи Видича.