"Шахтер" - "Истанбул Башакшехир": онлайн-трансляция матча плей-офф Лиги Европы

Текстовая онлайн-трансляция матча раунда плей-офф Лиги Европы "Шахтер" - "Истанбул Башакшехир".

"Шахтер" 2:0 "Истанбул Башакшехир"

Голы: Аттамах 23' (автогол), Марлос 71' (с пенальти)

Предупреждение: Фред 36', Эдуардо 85' - Ротман 58', Албайрак 64', Учар 69', Хольмен 78', Моссоро 83'

(Первый матч 2:1)

svistok

90' - 2 минуты добавил рефери к основному времени.

88' - Перекладина! Тайсон передачей разрезал оборону гостей,а получивший мяч Срна мощно пробил в перекладину.

yellowcard

zamena

yellowcard

yellowcard

zamena

zamena

77' - Тайсон с линии штрафной пробил вышел ворот.

74' - Опасно! Феррейра не реализовал выход один на один, пробив рядом со штангой.

73' - Албайрак мощно пробил с угла штрафной - мимо ворот.

zamena

goal

70' - Пенальти! Марлоса скосили в штрафной гостей.

yellowcard

68' - Опасно! Фред ворвался в чужую штрафную и мощно пробил - Бабаджан отразил удар.

67' - Чикалеши пробивал с метров 20-и - Пятов на месте.

yellowcard

61' - Коваленко пробивал с линии штрафной - рядом со штангой.

yellowcard

58' - Бабаджан спасает свои ворота после удара Марлоса

54' - Тайсон пробивал со средней дистанции - Бабаджан поймал мяч.

53' - Опасно! Албайрак пробивал головой после подачи с правого фланга - Пятов со второй попытки поймал мяч.

52' - Марлос эффектно ворвался в чужую штрафную, но исполнить точную передачу бразильцу не удалось.

51' - Эрен Албайрак исполнил прострел с левого фланга - рядом со штангой пролетел мяч.

zamena

svistok

svistok

45' - 1 минута добавлена к 1-му тайму.

39' - Бабаджан удачно сыграл на выходе, выбив мяч в аут.

yellowcard

33' - Бабаджан удачно сыграл на выходе, фактически сняв мяч с головы Феррейры

zamena

26' - Кучер надежно сыграл в обороне, не дав нападающему гостей выйти сам на сам с Пятовым.

goal

18' - Срна заработал штрафной удар. Сам же хорват исполнил подачу со штрафного - защитники Истанбула перевели мяч на угловой.

16' - Феррейра забивает гол, но арбитр зафиксировал фол в атаке в исполнении Горняка.

13' - Опасно! Тайсон вывел Исмаили на ударную позицию, бразилец обыграл защитника и пробил в ближний угол - Бабаджан отразил удар.

10' - Феррейра пробивал головой после навеса Степаненко, но немного ранее у Факундо был зафиксирован офсайд.

9'- Срна выполнил прострел с правого фланга, но Коваленко не сумел зацепиться за мяч - удар от вот.

6' - Фред в центре поля повали Эзмерта.

4' - "Шахтер" катает мяч на своей половине поля.

1' - Турки начали с активного прессинга.

svistok

Сегодня, 25 августа, "Шахтер" проведет ответный матч раунда плей-офф Лиги Европы. В 1-м матче Горняки добыли минимальную гостевую победу со счетом 2:1.

Незадолго до начала игры стали известны стартовые составы команд.

Расстановка "Шахтера" на матч с "Истанбул Башакшехир" / Фото: ФК Шахтер

"Шахтер":  Пятов(В), Кучер, Степаненко, Фред, Марлос, Феррейра, Тайсон, Исмаили, Срна(К), Ракицкий, Коваленко

Запасные: Селезнев, Бернард, Танковский, Матвиенко, Тотовицкий, Кривцов, Борячук

"Истанбул Башакшехир": Волкан Бабаджан(В), Ферхат Эзторун, Ротман, Эмре Белезоглу(К), А. Епуряну, Эрен Албайрак, Аттамах, Дженгиз Юндер, Хакан Эзмерт, Дж. Ахмет Алкылыч, Чикалеши

Запасные: Уфук Джейлан(В), Ялчын Айхан, Вишча, Моссоро, Дока, Хольмен, Угур Учар

"Шахтер" - "Истанбул Башакшехир": где смотреть матч

Ранее состоялись традиционные предматчевые пресс-конференции с участием главных тренеров команд.

Главный тренер "Истанбул Башакшехир" Абдулла Авджи считает "Шахтер" - европейской командой.

Абдулла Авджи /Фото: ФК Шахтер

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека рассказал, что его подопечные попытаются доминировать на поле.

Паулу Фонсека /Фото : ФК Шахтер

За день до игры обе команды провели открытые тренировки.