"Олимпиакосу" интересен форвард "Карпат"

Автор
"Олимпиакосу" интересен форвард "Карпат"

Грецкий клуб предлагает совершить обмен.

Футбольный клуб "Карпаты" в скором времени может остаться без нападающего.Как сообщает издание "Gazzetta.gr", грецкий "Олимпиакос" не на шутку заинтересовался нападающим львовских "Карпат" Лукасом Пересом Мартинесом.

Согласно информации, "Олимпиакос" не хочет покупать испанца. Вместо этого клуб предлагает обменять Лукаса на другого игрока. Речь идет о 24-летнем сербском полузащитнике Любомире Фейсе. В этом сезоне Фейса практически все игры просидел на скамье запасных игроков и не выходил на поле. О других деталях возможного обмена игроками пока не сообщается.

Напомним, что 25-летний испанец Лукас Перес Мартинес в 2011 году подписал контракт со львовским футбольным клубом "Карпаты". Строк действия контракта – три года. Таким образом, еще как минимум год Лукас будет игроком клуба. Тем временем, руководство "Карпат" уже не один раз подчеркивало, что испанец является очень ценным футболистом и никто не собирается с ним расставаться. Греки не впервые интересуются Лукасом. Ранее футбольный клуб "ПАОК" также выражал заинтересованность, однако до переговоров дело не дошло.