Навалка: В первом тайме мы полностью контролировали ход поединка

Автор
Навалка: В первом тайме мы полностью контролировали ход поединка

Наставник сборной Польши Адам Навалка прокомментировал ничью с командой Казахстана (2:2) в стартовом матче отбора на чемпионат мира-2018.

Слова главного тренера поляков приводит официальный сайт Федерации футбола Польши. «В первом тайме мы полностью контролировали ход поединка. Даже при счете 2:0 у нас были еще шансы, чтобы окончательно убить интригу в матче, но мы ими не воспользовались», – сказал Навалка.

«Во втором тайме Казахстан преобразился. Первый гол в наши ворота был очень неожиданным, а после второго стало заметно, что соперник перешел на игру от обороны. Учитывая, что в первом тайме мы играли почти без мяча, это удивило. Мы не ждали, что Казахстан изменит рисунок игры так быстро. Сейчас нам нужно все проанализировать, проделать работу над ошибками. Особенно детально надо разобрать пропущенные голы».

Напомним, вчера сборная Польши сыграла с Казахстаном 2:2. За поляков забивали Бартош Капустка и Роберт Левандовски. Казахи смогли отыграться усилиями Сергея Хижниченко, который оформил дубль.