Милевский: Не понимаю, как связаны политика и спорт

Автор
Милевский: Не понимаю, как связаны политика и спорт

Украинский полузащитник Артём Милевский, недавно перешедший в "Тосно", рассказал, как возник вариант с командой из Ленинградской области.

"Вообще, изначально был знаком с генеральным директором Матюшенко, мы познакомились ещё в Минске. А непосредственно трансфером занимался мой менеджер Александр Панков, ему помогал Виталий Леденев. Саша сказал, что есть вот такой вариант, не хотел бы я поиграть? В принципе, посидели и подписали.

"Тосно" имеет перспективы поиграть на высшем уровне. Стоит задание выйти в Премьер-Лигу в следующем сезоне. Это очень интересно. У меня будет мотивация, чтобы в следующем году сыграть с такими командами, как "Зенит", ЦСКА, "Локомотив", "Спартак", "Краснодар".

Критика за переезд в Россию? Скажу так: я никогда не интересовался политикой, у меня нет ни одного знакомого из этой сферы. Не понимаю, как связаны политика и спорт. А критика в мой адрес никогда не закончится в этой жизни. Я привык к тому, что меня всю жизнь критикуют. Не обращаю на это внимания", - цитирует Милевского Football.ua.