Раньери: Варди не сыграл за сборную Англии

Главный тренер "Лестера" Клаудио Раньери прокомментировал неучастие своего подопечного — форварда Джейми Варди — в матче сборных Англии и Словакии (1:0).

На прошлой неделе сборная Англия противостояла словакам в рамках первого тура отборочного этапа к чемпионату мира-2018. Подопечные Сэма Аллардайса обыграли своего соперника благодаря гола Адама Лалланы на 95-й минуте встречи, а форвард Лестера Джейми Варди провел весь матч на скамейке запасных.

На 82-й минуте Аллардайс принял решение выпустить свежего форварда, однако выбор пал на Даниэля Старриджа.

"Варди не сыграл за сборную. Для меня это хорошо, для него — наверное нет. Он должен доказывать все на поле, бороться, а затем прийти и сказать: "Привет, Сэм, я готов играть".

"Это касается не только Джейми. Амарти, Дринквотер, Чилвелл, Окадзаки и многие другие объехали весь мир, но игровой практики не получили". Уже завтра Лисам предстоит на выезде сразиться с Ливерпулем в рамках четвертого тура АПЛ.