"Тоттенхэм" разбил "Сток Сити"

Автор
"Тоттенхэм" разбил "Сток Сити"

В других матчах 4 тура АПЛ "Уотфорд" перестрелял "Вест Хэм", а "Кристал Пэлас" оказался сильнее "Мидлсбро".

"Тоттенхэм" легко одолел "Сток Сити". Сон отметился дублем, ассистировал ему оба раза Эриксен. Третий гол на свой счет записал Алли, а окончательный счет матча установил Кейн с передачи все того же Сона.

"Арсенал" пропустил в свои ворота от "святых" в середине первого тайма, и до перерыва сумел сравнять счет усилиями капитана Косьельни. Победу команде обеспечил точный удар Касорлы с 11-метровой отметки уже в добавленное арбитром время, а Арсен Венгер сумел отпраздновать вторую победу в сезоне.

"Мидлсбро" дома уступил "Кристал Пэлас". На гол Айялы лондонцы ответили точными ударами Бентеке и Заха. У Алана Пардью теперь такой атакующий потенциал в своей команде, что голы от "Пэлас" станут привычным явлением в любом матче.

На "Дин Корт" и "Терф Мур" зрителям пришлось долго ждать голов. "Вишни" победили благодаря голу Уилсона, а "Бернли" на последних минутах потерял 2 очка в матче с "Халл Сити".

Невероятный камбэк удался "Уотфорду". Проигрывая по ходу матча в два мяча, лондонская команда забила 4 и таким образом достигла успеха. Дубль Антонио ничего не значил после голов Игало, Дини, Капу и Холебаса.

Англия. АПЛ, 4 тур

"Бернли" – "Халл Сити" – 1:1

Голы: Дефур, 72 – Снодграсс, 90+5

"Вест Хэм" – "Уотфорд" – 2:4

Голы: Антонио, 6, 33 – Игало, 41, Дини, 45+2, Капу, 53, Холебас, 64

"Борнмут" – "Вест Бромвич" – 1:0

Гол: Уилсон, 79

"Арсенал" – "Саутгемптон" – 2:1

Голы: Косьельни, 29, Касорла, 90+2 (пен) – Чех, 18 (аг)

"Сток Сити" – "Тоттенхэм" – 0:4

Голы: – Сон, 41, 56, Алли, 60, Кейн, 70

"Мидлсбро" – "Кристал Пэлас" – 1:2

Голы: Айяла, 38 – Бентеке, 17, Заа, 48