Разгром от "Наполи" перед поездкой в Киев

"Наполи" разгромил "Палермо" перед матчем с "Динамо" в Лиге чемпионов.

В третьем туре итальянской Серии А ближайший соперник киевского "Динамо" в Лиге чемпионов "Наполи" обыграл на выезде "Палермо" - 3:0, сообщает пресс-служба "бело-синих".

Встреча с большим преимуществом гостей - "Наполи", хотя склонить чашу весов в свою сторону им удалось только во втором тайме встречи. Ударным для команды Маурицио Сарре стало начало, когда на 47-й минуте Гамшик воспользовался передачей Фаузи Гулама, а через четыре минуты Инсинье превратил в гол Хосе Кальехон. Испанец на 65-й минуте игры установил окончательный итог, благодаря Петру Зелинскому, который обеспечил его точной передачей.

Стартовый состав "Наполи": Рейна - Гулам, Кулибали, Альбиоль, Маджо, Гамшик, Жоржиньо, Зелиньский, Инсинье, Милик, Кальехон.

Напомним, что украинско-итальянское противостояние состоится в Киеве 13 сентября.