Пепе: При Карло Анчелотти все изменилось

Автор
Пепе: При Карло Анчелотти все изменилось

Защитник мадридского "Реала" Пепе отметил, что футболисты команды с психологической точки зрения переживали нелёгкие времена, когда её возглавлял Жозе Моуриньо.

Пепе подчеркнул, что португальский специалист своими действиями вызывал у людей сильную антипатию к «Реалу». «Люди, не являвшиеся поклонниками «Реала», ненавидели нас при Моуринью. Это были три года и, слава богу, они быстро закончились. При Карло Анчелотти всё изменилось. Было заметно, что игроки одной и той же команды изменили своё отношение к нам», - приводит слова Пепе Cadena Ser.

Сравнивая Моуринью с нынешним наставником «сливочных» Зинедином Зиданом, Пепе сказал: «Это разные специалисты. Нельзя сказать, что один из них хороший тренер, а другой – плохой. У Моуринью большой опыт работы с сильными командами и игроками. Зидан начал работать в Примере с прошлого сезона, но он был футболистом и знает, что нам нужно в тот или иной момент на поле и вне его».

Моуринью, работающий ныне у руля «Манчестер Юнайтед», возглавлял «Реал» с 2010 по 2013 год, выиграв во главе команды Кубок Испании (сезон-2010/11), чемпионат страны (сезон-2011/12) и Суперкубок Испании (2012 год).