"Атлетико" изменил условия контракта тренера команды

Автор
"Атлетико" изменил условия контракта тренера команды

Руководство мадридского "Атлетико" сократило контракт Диего Симеоне, однако увеличило тренеру команды оклад.

Доверяйте надёжному — подпишитесь на Telegraf в Google Новостях

Google

Руководство мадридского "Атлетико" сократило срок действия контракта главного тренера команды Диего Симеоне до 2018 года, сообщает AS.

Предыдущее соглашение аргентинского специалиста со столичным клубом было в силе до лета 2020 года. Такое решение было принято по просьбе самого Симеоне. Кроме того, "Атлетико" увеличил Симеоне зарплату, и в данный момент он является самым высокооплачиваемым тренером среди команд Примеры.

Согласно информации источника, Симеоне хотел покинуть "Атлетико" перед стартом нынешнего сезона. В клубе сообщили ему, что он должен будет заплатить компенсацию за преждевременное расторжение контракта. Однако ни ПСЖ, ни миланский "Интер", заинтересованные в услугах этого специалиста, не захотели платить за него такие деньги. И тогда Симеоне с руководством "Атлетико" пришли к соглашению о новом контракте.