УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 8-го тура 17 сентября

Автор
УПЛ 2016/17. Где смотреть матчи 8-го тура 17 сентября

Сегодня, 17 сентября, в УПЛ состоятся три матча в рамках 8-го тура: "Днепр" - "Зирка", "Карпаты" - "Черноморец", "Сталь" - "Олимпик".

Футбол 1

2+2

2+2

Первые матчи еврокубков с участием украинских команд отгремели совсем недавно, и чемпионат Украины среди команд Премьер-лиги возвращается к зрителям на стадионах и у телеэкранов. Сегодня, 17 сентября, состоятся три матча.

Откроют программу игрового дня камянская "Сталь" и донецкий "Олимпик". Под руководством голландца Якоба Галла представители Днепропетровщины смогли заработать пока лишь одно очко, а вот донецкий "Олимпик" понемногу приподнимается - в прошлом туре был побежден "Днепр" из одноименного города. Однако, неизвестно, кто же является фаворитом встречи. По подбору игроков и по силе оппоненты достаточно равны.

Вот кто действительно на подъеме, так это одесский "Черноморец". Подопечные Александра Бабича выиграли несколько последних поединков и поднялись в топ-6 чемпионата. "Моряки" могут улучшить показатели, ведь сегодняшний соперник - львовские "Карпаты" никак не могут избавиться от минуса в графе "очки" и сила соперника может продолжить "львам" безвыиграшную серию.

У "Днепра" также соперник очень удобный. Кропивницкая "Зирка" смогла победить в УПЛ только в 7-м туре, а вот "Днепр" сенсационно проиграл "Олимпику", поэтому футболисты Дмитрия Михайленко очень хотят реабилитироваться за непонятную неудачу. Может быть, Дарио Друди сможет найти подход и против "Днепра", но пока именно днепровская команда выглядить абсолютным фаворитом встречи.