Где смотреть матч УПЛ "Динамо" - "Зирка"

Автор
Где смотреть матч УПЛ "Динамо" - "Зирка"

Сегодня, 2 октября, в 10-м туре УПЛ киевское "Динамо" сразится против новичка первенства - "Зирки" из Кропивницкого.

Киевское "Динамо" победило донецкий "Олимпик" в чемпионате, однако все равно осталось на 3-м месте, поскольку луганская "Заря" также победила. Теперь же результат матча "Шахтер" - "Заря" имеет огромное значение для подопечных Сергея Реброва, ведь даже ничья в Запорожье позволит чемпиону Украины возвратиться в зону Лиги чемпионов. Сегодняшний соперник киевского клуба вполне располагает к легкой и непринужденной победе, может быть даже с весьма крупным счетом.

Впрочем, несмотря на всю предсказуемость результата и огромную разницу в силе команд (даже с кадровыми потерями "Динамо"), "Зирка" выглядит очень даже симпатично, а две подряд минимальные победы подопечных Дарио Друди означают то, что аргентинский специалист набирает обороты и делает игру кропивницкой команды действительно интересной, активно используя испанских и испаноязычных футболистов.

Что же касается кадров команд, то у "Динамо" действительно есть проблемы в защитной линии, а также неизвестно, сыграют ли лидеры команды - Андрей Ярмоленко и Александр Шовковский. Возможно, не будет на поле Виктора Цыганкова, а в рамке снова встанет Артур Рудько, хотя обоим нужен хороший отдых после матча Лиги чемпионов против турецкого "Бешикташа".