"Манчестер Юнайтед" не смог обыграть аутсайдера АПЛ

Подопечные Жозе Моуриньо сыграли в результативную ничью в аутсайдером первенства - "Сток Сити", пропустив за несколько минут до конца матча.

На "Олд Траффорд" завершился матч 7-го тура английской Премьер-лиги. "Манчестер Юнайтед" принимал "Сток Сити", который в нынешнем сезоне еще не побеждал. Не удалось сменить черную полосу на белую и на этот раз.

На перерыв команды ушли так и не открыв счет. Хозяева смогли распечатать гостевые ворота на 69-й минуте, когда точный удар удался вышедшему на замену двумя минутами ранее Антони Марсьялю — 1:0. Удержать минимальное преимущество МЮ не сумел.

На 82-й минуте Давид Де Хеа неудачно отбил мяч после удара Джонсона, Арнаутович, подоспевший на добивание, послал кругло в перекладину, но мяч отскочил к Аллену, который из убойной позиции не промахнулся — 1:1. МЮ бросил все силы в атаку, но вырвать победу не смог.