Гол игрока "Динамо" приносит победу над Аргентиной

Аргентина без Месси уступила Парагваю в отборе ЧМ-2018, Агуэро не забил пенальти.

Сборная Аргентины на своём поле уступила Парагваю в матче 10-го тура отбора ЧМ-2018 в Южной Америке. Встреча прошла на стадионе «Марио Альберто Кемпес» в Кордове и закончилась со счётом 1:0 в пользу гостей.

Единственный и победный гол на 18-й минуте забил Дерлис Гонсалес. На 47-й минуте нападающий аргентинцев Серхио Агуэро не реализовал пенальти. Отметим, что сборная Аргентины вновь играла без нападающего «Барселоны» Лионеля Месси, который восстанавливается после травмы мышцы бедра.

Благодаря этой победе Парагвай набрал 15 очков, но остался на шестом месте в турнирной таблице. Аргентина (16 очков) занимает пятую строку.