Где смотреть матчи УПЛ 2016/17 16 октября

Где смотреть матчи УПЛ 2016/17 16 октября

Сегодня, 16 октября, в УПЛ состоятся три матча: "Карпаты" - "Днепр", "Александрия" - "Сталь" и "Зирка" - "Ворскла".

14:00, "Александрия" - "Сталь"

17:00, "Зирка" - "Ворскла"

19:30, "Карпаты" - "Днепр"

11-й тур УПЛ 2016/17 продолжиться тремя интереснейшими матчами. Интересно, что фавориты во всех поединках уже известны, однако это совсем не значит, что они обязательно победят. 

Так, в паре "Александрия" - "Сталь" оба участника выглядят достаточно ровно, несмотря на то, что команда из Кировоградщины имеет незначительный еврокубковый опыт, а представители Камянского не победили в первенстве ни разу. Тем не менее. обе команды могут рассчитывать на результат, хотя он их и не устроит. 

Кропивницкая "Зирка" с каждым матчем выглядит все симпатичнее, но несмотря на финансовые проблемы, которые сотрясают полтавскую "Ворсклу". именно она является первым кандидатом на победу. Статус постоянного участника еврокубков может как помочь полтавскому клубу, так и навредить, однако победа в сегодняшнем поединке нужна обоим коллективам. 

"Карпаты" несколько дней назад получили нового наставника - белорусского специалиста Олега Дулуба и матч против "Днепра" станет дебютом для тренера, на методы работы которого будет очень любопытно посмотреть. А вот показатели "Днепра"оставляют желать лучшего: в последних четырех матчах команда набрала одно очко, и гипотетически подопечные Дмитрия Михайленко должны побеждать.