УПЛ 2016/17. "Александрия" - "Динамо": онлайн матча

Онлайн-трансляция матча 12-го тура УПЛ 2016/17 между ФК "Александрия" и киевским "Динамо"

svistok

90' "Александрия" чуть не вышла вперед, но не повезло форвардам хозяев поля.

zamena

66' После первого углового хозяев поля Рудько забрал мяч.

64' Активизировалась "Александрия", но пока не получается у хозяев сравнять счет.

61' Мог Данило Силва красивым ударом забивать после углового, но не получилось у защитника.

yellowcard

58' Козак протащил мяч к воротам Рудько, но выпустил мяч. Хорошая атака хозяев сорвалась.

56' "Динамо", как и прежде, действует активно.

54' Свободнее чувствуют себя гости, а "Александрия" теперь чаще ошибается.

goal

50' Ярмоленко и Гладкий не успели к мячу после передачи Гонсалеса.

48' Хозяева контратакуют, но все сошло на нет. Снова динамичен сегодняшний матч.

46' "Александрия" поспешила в атаку, но "динамовцы" отвели угрозу.

svistok

zamena

svistok

svistok

45' Ярмоленко чуть не забил, но мяч предательских пролетел мимо пустых ворот.

43' Рудько отвел угрозу от своих ворот после штрафного "Александрии".

41' Хорошо защищается "Александрия" на своей половине поля, несмотря на преимущество "Динамо".

39' Очередную атаку разгоняло "Динамо", но неудачно.

37' Контратака "Александрии" чуть не завершилась успешно, но Морозюк успел первым.

35' Вида столкнулся с соперником в борьбе за мяч и пока не может продолжать игру.

33' Пробует "Александрия" создать что-то у ворот Рудько, но "Динамо" решает проблему в свою пользу.

31' Очередной угловой для "Динамо" неточен. Спорный мяч остался у "Александрии".

29' Снова "Динамо" разгоняет свою атаку. Гладкий снова упустил момент.

27' Гладкому не дают подобраться к воротам, уже второй момент у форварда упущен.

25' Преимущество на поле у "Динамо", но гости позволяют себе мелкие ошибки.

23' Штрафной для "Динамо". Рыбалка попал в стенку.

21' Опасный угловой у ворот "Александрии" оказался неточен. Вида не смог нормально пробить.

19' Пока без карточек проход матч, хотя грубости хватает.

17' "Динамо" снова у ворот хозяев поля, но Морозюк был неточен.

15' Дымовую шашку подорвали на фанатском секторе "Динамо". Остановлен матч.

13' "Динамо" действует очень активно, но моментов у команды нет.

11' "Динамо" попыталось снова разогнать контратаку, но пока не получается поразить ворота соперника.

9' Много грубости со стороны обеих команд.

7' Динамично развиваются события в матче, а гости действуют агрессивно.

5' "Александрия" не смогла ничего путнего создать у ворот Рудько пока.

3' "Динамо" действует массировано, но "Александрия" пока неплохо защищается.

1' "Динамо" сразу же переходит к давлению, однако хозяева поля грубо действуют.

svistok

Стартовые составы:

"Александрия": Леванидов — Микицей, Гитченко, Шендрик, Чеботаев — Огиря, Запорожан — Козак, Полярус, Грицук — Пономарь

Запасные: Новак, Леонов, Кулиш, Жичиков, Чорний, Старенький, Басов

"Динамо": Рудько — Морозюк, Силва, Вида, Макаренко — Сидорчук, Рыбалка, Буяльский — Ярмоленко, Гладкий, Гонсалес

Запасные: Коваль, Антунеш, Мораес, Цыганков, Корзун, Ореховский, Громов

Киевское "Динамо" - третья команда Украины едет в гости к "Александрии" - 4-й команде страны. Невероятно, но факт! Таким образом, матч обретает статус центрального. И даже если учесть, что шансы хозяев поля минимальны (букмекеры это подтверждают), матч должен быть интересным. Даже потому, что в прошлом розыгрыше Кубка Украины подопечные Владимира Шарана сделали невозможное - выбили действующего чемпиона из розыгрыша турнира (победа 2:1 по сумме двух матчей).

"Александрия" оказалась на 4-м месте, скорее, не благодаря, а вопреки. Результаты ближайших конкурентов оставляют желать лучшего, поэтому представители скромного райцентра этим и воспользовались.

Вполне возможно, обе команды выставят сильнейший состав: хотя по вратарской позиции обоих команд есть вопросы - у хозяев поля может вновь сыграть Леванидов, а у "Динамо" уже давно не играет Шовковский - Рудько смог завоевать доверие Реброва, хоть и действует не без ошибок.

Для обоих команд победа будет очень важна: "Динамо" нужно перегнать "Зарю", а "Александрия" должна доказать самой себе, что может бороться за место в Европе, даже после полного провала в квалификации Лиги Европы в июле.