Конте: Мы довольны своей игрой против "Манчестер Юнайтед"

Автор
Конте: Мы довольны своей игрой против "Манчестер Юнайтед"

Главный тренер "Челси" Антонио Конте призвал уважительнее относиться друг к другу в преддверии дерби против "Вест Хэма" в Кубке Лиги.

В минувший уикенд, когда "синие" отпраздновали победу над "Манчестер Юнайтед" со счетом 4:0, Жозе Моуриньо сделал замечание Конте по поводу его бурного поведения у бровки и стремления завести публику.

Перед марш-броском на Олимпийский стадион Конте заявил, что не собирается менять свое поведение, но призвал всех уважать друг друга — как это делает он сам.

"Думаю, в данный момент не имеет смысла говорить о матче, который для нас уже в прошлом. Теперь важно сосредоточиться на матче против "Вест Хэма". Мы довольны своей игрой против "Юнайтед", но теперь важно не оглядываться в прошлое".

"Думаю, каждый должен проявить уважение. Уважение ко мне и моей работе. Вы меня знаете и знаете, мою истори. Знаете мое прошлое и то, как я вел себя у бровки".

"Я страстный человек, я демонстрировал это в прошлом и демонстрирую сейчас. Я хочу поддерживать очень близкие отношения со своими игроками, а также играть вместе с ними, помогать им".

"Я всегда проявляю уважение к сопернику, к другим командам, к другим клубам, и моя история это подтверждает", — цитирует Конте Daily Mirror.