Мончи намекнул на уход из "Севильи"

Автор
Мончи намекнул на уход из "Севильи"

Спортивный директор "Севильи" Рамон Мончи поразмыслил о своем будущем.

Напомним, летом Мончи был близок к уходу из Севильи в ПСЖ вместе с главным тренером команды Унаи Эмери. В связи со слухами Нервионцы призвали спортдира соблюдать контракт, который будет действовать до 2020 года, и он в итоге остался в Испании.

В начале октября появилась информация, что Мончи в ближайшее время может сменить на посту спортивного директора Ромы Вальтера Сабатини, которого СМИ уже давно отправляют в отставку. Сам Мончи в интервью изданию Canal Sur Radio рассказал, в каких странах он хотел бы пожить в будущем.

"Я жил в Лондоне в течение пяти месяцев, и этот город мне очень понравился. Однако две страны, которые по-настоящему меня привлекают — это Франция и Италия. Однажды я хотел бы оказаться именно в этих странах", — начал спортдир.

Напомним, Мончи работает в Севилье с 2000 года. За 16 лет ему удалось выиграть с Севильей 9 трофеев. Именно с именем Мончи и его грамотной трансферной политикой связывают успехи испанского клуба в новом тысячелетии.

"Я устал, но по-прежнему люблю свою работу. Длительная работа в одном месте порождает новые амбиции, от которых трудно просто так избавиться", — добавил испанец.