Мораес о незабитом пенальти в ворота "Бенфики"

Автор
Мораес о незабитом пенальти в ворота "Бенфики"

Нападающий "Динамо" Жуниор Мораес прокомментировал свой нереализованный пенальти в матче группового этапа Лиги чемпионов против "Бенфики".

"Разумеется, я очень расстроен тем, что не смог реализовать пенальти. Я буду работать на тренировках еще больше, чтобы улучшить свою игру. Тем не менее, иногда нам удавалось продемонстрировать неплохой футбол.

"Бенфика" – сильная команда, но и мы, конечно, сильные. "Динамо" – это сильный клуб. Сейчас немного другая ситуация по сравнению с прошлым сезоном. У нас много молодых игроков, которые раньше не играли в Лиге чемпионов. Они все очень хорошие футболисты, видно, что у них огромный потенциал.

Нам нужно проанализировать наши ошибки. Нужно работать и двигаться дальше", – сказал Мораес.

"Динамо" проиграло матч 4 тура Лиги чемпионов против "Бенфики". Смотрите обзор матча и видео гола. Главный тренер киевлян Сергей Ребров рассказал, что "динамовцы" убиты горем. Наставник "Бенфики" Руй Витория считает победу своей команды справедливой. К слову, Жуниор Мораес повторил антидостижение Реброва 2000 года. Также перед матчем произошел неприятный эпизод: португальские фанаты напали на болельщиков "Динамо". Киевская команда еще сохраняет шансы на плей-офф Лиги чемпионов при нескольких условиях.